Оля
liluna333
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, вдруг кому актуально, обналичу свою детскую карту на 6-8 тысяч. Предпочтительно север города, либо район ладожской-большевиков☺️

Комментариев ещё никто не написал.