Asselya
okassova.a.
Asselya·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Доброе утро всем! Девочки, кто в каком роддоме рожал. Попадаю В ПЦ 2. первого рожала в ПЦ 1. Там тоже было не плохо. Что посоветуете? И можно ли с акушером заранее договориться?

Комментариев ещё никто не написал.