Оксана
reisama
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

Нашей няше Ульяне сегодня три месяца! Встретили день улыбашками и кривляшками. Растем так быстро, что переживаю за летние наряды.. Хоть бы влезть, хоть бы чуточку поносить! 😁😅

35

Комментарии

zlatiya
Злата·Мама дочки-младенца

Да какие вы милаши))) Чудо просто)))) 🍭

Нравится Ответить