Кристина
k_kristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто работает/работал в пенсионном фонде и был связан с материнским капиталом, напишите пожалуйста, в личку. Очень нужна консультация. Уже голова кругом. Кто что говорит☹️.

Комментариев ещё никто не написал.