ueka
ueka
ueka·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

девочки,кто-нибудь делал кесарево у Шубиной в Кулакова?собираюсь на след неделе идти заключать контракт.хочу к ней

1

Комментариев ещё никто не написал.