Яна
y_a_n_k_a
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки,дайте советы ...мы начали ходить ..но слышу всегда какие-то каверзные ситуации ,то руку то ключицу то еше что то сломали,поломали и тд...чего нужно остерегаться и смотреть на что...ваши опыты и подсказки...спасибо дорогие кто поможет советом🌷

1

Комментариев ещё никто не написал.