Леся
lesya1703
Леся·Мама сына (1 год)
post image

Девчушки, остались таблетки Фолио,70 шт примерно из 150 шт, а может и больше, не помню точно, может кому надо??? Сроки впорядке, есть даже упаковка.Отдам за 70 грн.

Комментариев ещё никто не написал.