Julia
jula53
Julia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Девочки привет ! Врач прописал гипотиазид от оттеков,прочитала инструкцию ,что то бояздно мне пить это лекарство ,может кому то прописывали или пили уже поделитесь пожалуйста!! Заранее спасибо.

Комментариев ещё никто не написал.