Юлия
ermo-yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,может кто лежит на данный момент в нефрологии(в матрёшке) с ребятишками или собирается ложится?отзовитесь🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.