Алина
sabrina14
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки Невинномысск! Есть у кого-нибудь мужья, кто занимается ремонтом телефонов? Надо поменять экран. Сходила на Павлова в Сотик там ну очень дорого-3 тыс сказали.

Комментариев ещё никто не написал.