Людмила
erika-ljudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет!после беременности остались таблетки Допегит половина упаковки и Персен больше половины может кому надо?отдам.Сроки в норме.

Комментариев ещё никто не написал.