Катерина
kisya-no
Катерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может кто пользуется таким порошком? Отдам за шоколадку! Раза 3/4 постирала...слишком заморочено для меня! Стоит без дела!

Комментариев ещё никто не написал.