Патюля 👑
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

Девчули привет ) в последнее время даю мальчику кашки Малютка) вроде не плохие ,..только вот он часто каки делает ...это нормально ? Или ж ему не подходят они ? У кого такое было ?

Комментариев ещё никто не написал.