Катя
katia2704
Катя·В ожидании первенца

Девочки не подскажите где можно сделать справку о беременности на английском языке для консульства

Комментарии

katia2704
Катя·В ожидании первенца

Спасибо за ответы:))

Нравится Ответить
dollheartless
светлана·Мама двоих (младенец)

надо делать как написала @yana1310. у меня полностью обратная ситуация, переводить надо с англ справку из рд

Нравится Ответить
kimka78
Инна·В ожидании первенца

На восстания, 6 есть официальные сертифицированные и переводчики

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына-младенца

На сколько я знаю , любые официальные документы приносите в оригинале и ищете юр. Агенства где занимаются переводом и заверяют.

Нравится Ответить
kimka78
Инна·В ожидании первенца

Я думаю, что нужно обратиться в международную клинику, которая обслуживает иностранцев... например, "Медем"

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·В ожидании первенца

Сразу на английском не дают

Нравится Ответить
yana1310
Yana·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@katia2704, скорее всего нет, так как все таки официальный у нас русский, и поэтому все документы идут на русском.

Нравится Ответить
katia2704
Катя·В ожидании первенца

@yana1310, об этом я тоже думала, но может есть сразу на английском

Нравится Ответить
yana1310
Yana·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Скорее всего Вам надо взять в ЖК, потом сделать нотариальный перевод.

Нравится Ответить