Натали
ameli2017
Натали·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки что делать маська моя стала какать через день а теперь вообще 3 день мы не какаем! Что делать как ей помоч!

7

Комментарии

klandi4
Alona·Мама сына-младенца

если ГВ, то всё ок, ну и если спокойная :) у нас тоже так было, потом наоадилось и теперь почти в одно и тоже время :)

Нравится Ответить
massska
Аня·Мама дочки-младенца

якщо малишку це не турбує, то це норма.

Нравится Ответить
alya_xsx
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы какаем один раз в 6-7 дней. Я ничего не делаю, малышку это не беспокоит. Она не плачет, живот мягкий. Просто такая особенность организма, может все ещё поменяться

Нравится Ответить
ameli2017
Натали·Мама двоих (младенец)

Уже варю буряк! Выйдем гулять куплю чернослива!

Нравится Ответить
walentina13
Валентина·Мама дочки-младенца

Если нс гв может до 6 дней может не какать, если малышка не капризная, животик не твердый

Выкладывайте на живот перед каждым кормлением сами и массажик

Кушайте чернослив, буряк с маслом и и компот с сухофруктов

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына (1 год)

@sagalevich только хотела это написать , подписываюсь под каждым словом

Нравится Ответить
ameli2017
Натали·Мама двоих (младенец)

Да полностью на ГВ

Нравится Ответить
sagalevich
Вероника·Мама двоих (младенец)

Вы на ГВ? Если да, это имеет место быть. Если не мучает боли в животике явные, то все нормально

Нравится Ответить