мамаАни
mama_nus
мамаАни·Мама дочки (2 года)

Кто недавно проходил комиссию в детский сад. Подскажите , пожалуйста , какие врачи нужны ?!

2

Комментарии

juli555

@mama_nus у нас пироговка

Нравится Ответить
snovamama88
Марина·Мама двоих (младенец)

9, на ноябрьской.

Нравится Ответить
mama_nus
мамаАни·Мама дочки (2 года)

@juli555, а у вас какая поликлинника ?@snovamama88,

Нравится Ответить
kettimar26
Екатерина·Мама дочки (3 года)

мы в субботу пойдем на комиссию.еще кровь-мача,рост вес. нам еще манту по возрасту.и нужно карточку купить-сразу в нее отметки врачи ставят

Нравится Ответить
snovamama88
Марина·Мама двоих (младенец)

Хирург и психиатр еще у нас к вышеперечисленным, сами в апреле проходить будем

Нравится Ответить
juli555

стоматолог еще

Нравится Ответить
juli555

невролог, лор, окулист, гинеколог, оак,оам, кровь на сахар... вроде все)

Нравится Ответить
mama_moget
Di·Мама сына (5 лет)

@juli555 юльк,ты ж проходила на днях врачей.подскажи)

Нравится Ответить