Анастасия
anastasia754
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Мамули посмотрите своим взглядом, ребёнок получается на фото сидит?

2

Комментарии

malyhinaolya
Оля·Мама двоих (младенец)

@anastasia754 ничего себе😱ну мож спиться хорошо когда прохладнее))

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки-младенца

@malyhinaolya Да, у нас холодно(( Я тоже в кофте тёплой хожу. 1 этаж так ещё и дом старый, дует что то везде.

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

@anastasia754 да у меня такие же стоят)только мне в голову не приходило поставить их по-другому)))))

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки-младенца

@maumurrrrrinio А их по всякому можно ставить))

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама двоих (младенец)

Вы так тепло одеты...у вас дома прохладно?

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама двоих (младенец)

Полулежа,моя тоже так проводит время))

Нравится Ответить
vrulena
Елена·Мама сына-младенца

Полулёжа

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

нет, он лежит на спинке, а ножки просто кверху, но на попу полностью не опирается

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

Я даже не знала что её можно так повернуть))качели эти)лежит ребёнок..

Нравится Ответить