Екатерина
ekaterina0610
Екатерина·Мама дочки (1 год)

девочки ЮМР, кто-нибудь водит своих деток в развивающий центр "Сема"на рождественской набережной? или может были там? хотелось бы послушать отзывы

Комментариев ещё никто не написал.