Танюшка
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
post image

Может кому пригодится,была в соц.защите ленинского района сфоткала информацию по пособиям.

7

Комментарии

kettimar26
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@tafincevat справедливо!

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@kettimar26 и еще если ты не работаешь официально то это пособие не дают.

Нравится Ответить
kettimar26
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@tafincevat ясненько) я за вторым не спешу даже,трое и более детишек в семьях сейчас редкость

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@kettimar26 сноска и ниже пояснения сумма дохода.это же делается для поддержания многодетных,ни каждый соглашается родить троих .

Нравится Ответить
kettimar26
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@tafincevat чет они вообще обалдели-в многодетной и такой доход на одного?!жесть конечно...а что звездочка означает перед текстом?

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·В ожидании первенца

@tafincevat, спасибо) я не учла, что мама собственник!

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@voron_darina скинула выше информацию.сегодня оформила 30 %.но я как многодетная оформлялась

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@ludmilo4ka нам тоже 375 не платят.

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·В ожидании первенца

Ну вот насколько я знаю, есть супсидии на коммунальные услуги. Они какую то часть возвращают с коммунальных.. но это же опять, надо чтоб прожит миним совпадал с их нормами.

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@voron_darina а субсидию на что?

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@kettimar26 сегодня ходила уточняла что на человека 23 тыс.это для многодетных и для получения пособия при рождении третьего ребенка

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@svetlanaveidel если на пособие на третьего ребенка до 3 лет.то берут за три месяца.мне сегодня так сказали.

Нравится Ответить
kettimar26
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@tafincevat странно.они видимо что то путают...быть не может такой суммы на человека. @ludmilo4ka да у нас государство считает что на 9000 можно одному месяц прожить...интересно откуда такие суммы,если за кв не менее 3т отдаем. сами бы в думе на такие зп жили

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@kettimar26 я тоже как вы считала 9 тыс.а оказалась что 23 тыс на человека.

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@kettimar26 у нефтяников наверно))))

Нравится Ответить
svetlanaveidel
Светлана Вейдель·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Получается,что не за последние три месяца доход берут,а за полгода ????

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·В ожидании первенца

А на субсидию подавал кто-нибудь? Там интересно какие условия?

Нравится Ответить
kettimar26
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@tafincevat это у кого в городе такие зарплаты интересно..

Нравится Ответить
ludmilo4ka
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Взяла справку с работы, а там и больничный включили который ещё в сентябре оплатили и единовременное по рождению! !! Итог: мы миллионеры хотим еще 375 р, а фиг вам

Нравится Ответить
kettimar26
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@wrednaya как я понимаю 5*9066=доход должен быть меньше этой суммы

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@wrednaya кажется 345 если одинокая мама там больше пособие.

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@aleksa565 пособие на ребенка если прожиточный минимум меньше 9066 на человека.

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@wrednaya да можно будет. Только справки о доходах нужно с работы собрать и вам и мужу.декретные и больничный то же считают

Нравится Ответить
aleksa565
Александра*·Мама сына-младенца

А вообще положены ребёнку ещё какие то выплаты кроме пособия от работодателя до 1.5 лет??.

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

@wrednaya больше 100 тыс ,мне так сказали

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить