Айгуль
andreevaaigul
Айгуль·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, Я хотела испечь тортик, и украсить мастикой . Скажите мне пожалуйста, где на большевиках мастику продают ? И продают ли вообще ?))))

Комментариев ещё никто не написал.