Юлия
lybimaia88
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки ,у сына была темп 37,3! Прям грустный такой ,потом поспал ,поел ,я перемерила темп сейчас 37,он поиграл ,но все равно какой то не как обычно.. Врачу позвонила сказала вставлять виферон ,во вторник сдать кровь ! Стоит ли быть тревогу ?

Комментариев ещё никто не написал.