v.e.r.y.s.o.o.n
v.e.r.y.s.o.o.n
v.e.r.y.s.o.o.n·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет

Девочки, чем кормите своих деток в 8-9 м?

От смеси дочка отказалась полностью,однообразные дни,хочеться как то разбавить😇

Ну и Ришку в ленту🐰

8

Комментариев ещё никто не написал.