Лидия
l.bordenyuk
Лидия·Мама дочки (1 год)

Доброе утро!Подскажите девочки фотографа или любителя поснимать мои изделия для детей в фотостудии, за небольшие деньги! Живу в славянке! Нужно наверное фотографа с фантазией так как снимать вещи:( спасибо за любую инфу🌸🌿

Комментариев ещё никто не написал.