@inshaallah15, а что делать если тяжело какает , я б на одном нестожене остановилась
Моим деткам только она подошла,и по цене не дорого без пальмового масла,большая пачка 500р самый оптимальный вариант
Я продавала неннии за 1800 800 гр. у меня лишние оказались . Потом узнала , что они по 2600
@zaida_, было в начале у моей тоже так , потом прошло , тоже через 2 дня с трудом делала
@i1990, до сих пор давала очень тяжело какает без моей помощи и не может , решила нан купить
@zaida_, да