Наталья
tolola
Наталья·Мама дочки-младенца

Подскажите может есть в городе мастер ремонтирующий кукол? Жалко выкидывать куклу Винкс, если у неё отломалась нога :( стоят они не дёшево

1

Комментариев ещё никто не написал.