Олеся
o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (младенец)
post image

Мамочки Ново-ленино у кого есть Банеоцин ( парашок для ран, чтобы пупочек быстрее зажил) стоит 380р в аптеке, а он нужен всего на два три раза, кто может дать?

Комментарии

o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (младенец)

@kristina2015 @ekaterina_irk @mandarinna Девочки спасибо вам огромное что откликнулись!!! если что будет нужно из лекарств обращайтесь, буду рада вам всем помочь!!!😄

Нравится Ответить
mandarinna
Инна·Мама двоих (младенец)

возле 8 взрослой поликлиники живу. есть плрошоу

Нравится Ответить
o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_irk мой сот 89500949755

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына-младенца

@o.mishki38mcm можно)

Нравится Ответить
o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_irk ой можно у вас её взять??

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня есть и порошок (там немного осталось) и мазь. Конечная 14.

Нравится Ответить