Анастасия
neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте пожалуйста пародонтолога (для взрослого)

Комментарии

neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@vika.rozhnova.89 спасибо большое

Нравится Ответить
vika.rozhnova.89
Виктория·Мама сына (2 года)

Я ходила в 9 стоматологическую поликлинику. На Захарова. На платной основе. За кюретаж и лечение десны отдала 80 руб. Врач Дремуха.

Нравится Ответить