Анна
lavanda89
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

сегодня гуляли 2 часа. так по весенне классно!!!!! еслиб доча не закапризничала, гуляли бы ещё)))

не хочет ездить в коляске... думаю велик купить.

кто сталкивался с такой проблемой?

9

Комментарии

dano4ka_markovska
Дана Марковская·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Тоже не хотел)Купили велосипед,отлично стало)

Нравится Ответить