Ксения
kseniya629
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть те, у кого детишки ходят в Кораблик?! Особенно, кто с 1,5 лет пошёл? В частности интересует вопрос, насколько трудно туда попасть..

2

Комментариев ещё никто не написал.