Светлана
svetlana2908
Светлана

Как думаете, пинетки из мериноса в какую погоду можно одевать вместо зимних пинеток?

Комментарии

missalina.92
Алина·Мама сына (1 год)

5-10 градусов тепла, мы носили, ножки тёплые были ☺️

Нравится Ответить