Сожет кто нибудь подсказать, где можно купить не дорогую плитку в ванную))
Мы брали 5.5 квадратов на "фартук" так сказать😀 нам посчитали что нужно 4 упаковки. Упаковка выходит 253 руб. Итог 1012 руб.
@shika_ya сколько в сумме у вас вышло на ванную? а то не знаю как посчитать примерно ))
На Ларина есть магазин не помню название помоему "Русский кафель" там много хорошей плитки за хорошую цену, как то так получалось всегда там покупаем
@kristi_a, @shika_ya, @pirogysha, @katepudding, @mama163, спасибо