Анастасия
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

кто-нибудь видел у нас в казани в наличии коляску babycare gt4?

Комментарии

anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

@gulchonok спасибо, с ребенком езжу исключительно на машине))

Нравится Ответить
gulchonok
Айгуль ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Если по автобусам будете ездить( ты будешь поднимать ее) то лучше бу по легче взять

Нравится Ответить
gulchonok
Айгуль ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Пользовались долго, ничего не ломалось, крыша отстёгивается.

Нравится Ответить
gulchonok
Айгуль ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Тяжелая немного, но то что она дешевле факт!

Нравится Ответить
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

@gulchonok точнее понравилась

Нравится Ответить
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

@gulchonok ничего себе))а так вообще коляска нравится?)

Нравится Ответить
gulchonok
Айгуль ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Мой худышка, а вот племяшка с щёчками в гости приезжала. Катались денек и все дырень

Нравится Ответить
gulchonok
Айгуль ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Тогда 👍

Нравится Ответить
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

@gulchonok нет, мой не пухляш))

Нравится Ответить
gulchonok
Айгуль ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня такая была, если ребёнок пухляж рвется по кроям((((

Нравится Ответить