
кто-нибудь видел у нас в казани в наличии коляску babycare gt4?
Если по автобусам будете ездить( ты будешь поднимать ее) то лучше бу по легче взять
Пользовались долго, ничего не ломалось, крыша отстёгивается.
Тяжелая немного, но то что она дешевле факт!
@gulchonok ничего себе))а так вообще коляска нравится?)
Мой худышка, а вот племяшка с щёчками в гости приезжала. Катались денек и все дырень
У меня такая была, если ребёнок пухляж рвется по кроям((((
@gulchonok спасибо, с ребенком езжу исключительно на машине))