aishа
aishashamil
aishа·В ожидании первенца

Девочкиии, почитайте да за меня дуа, чтобы быстрее процесс пошёл. никак шейка не раскрывается, схватки идут а раскрытия нет, уже три дня только 3 см 😫

Комментарии

dinomama
مريم🤍·В ожидании первенца

Пусть всевышний поможет тебе 🙏🏼

Нравится Ответить