🆘🆘🆘 Девочки, может есть медики среди вас, кто может два раза в день ставить инъекции внутримышечно ребёнку 1.3 года на Декабрьских событий? Ну или мамы может, родственники какие. За денежное вознаграждение конечно. P.S. Держу крепко, вместе с ребёнком не плачу:)