Катя
katya31015
Катя·В ожидании первенца

Девочки,есть кто-нибудь,кто вел или ведет беременность в ЖК 39 у Тарасовой?? Хочется услышать ваше мнение,мне показалась она очень своеобразной...

Комментариев ещё никто не написал.