Илюза🌹
ilyuza2205
Илюза🌹·Мама дочки-младенца

Привет девочки 😀 есть тут те кто понимает , занимается жильем юристы или адвокаты ? Пару вопросов есть , напишите плиз😊

Комментарии

dinav.advokat
Дина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Пишите если ещё актуально

Нравится Ответить
elishka_zg
Элина·Мама двоих (младенец)

@marusenka07, скажите пожалуйста, если мы продаём квартиру где была выделена доля детям(из-за мат капитала), то что нам необходимо сделать? Дети несовершеннолетние.

Нравится Ответить
marusenka07
Марина·Мама сына-младенца

я юрист, риэлтер

Нравится Ответить