Зумруд
zuly12
Зумруд·Мама двоих (2 года, 3 года)

Доброй ночи девочки! Я хотела попросить если у кого дома остались уколы Картексин я бы взяла их если не нужно , их покупать не дешево а покупать обеим детям выходит очень дорого 🙈🙁

Комментариев ещё никто не написал.