Анна
annushka.art
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
post image

Девчонки, редко я пишу хвалебные отзывы. Были в "Доме хлеба" на Пр. Мира, 10-12. Какая там выпечка и хлеб, все свежее и очень вкусное. Особенно впечатлил меня морковный торт и сочник. Всем советую и интересный хлеб в ленту.

13

Комментариев ещё никто не написал.