Mom.life
Инна
mamainna2016
Инна·Мама дочки (9 лет)
post image

Девочки привет! Встречали ли такую смесь? где? и сколько примерно стоит?

02.02.2017
4

Лучший комментарий

Комментарии

hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mrs_despiller нет все брови, весь лоб и голова.

02.02.2017 Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mrs_despiller непереносимость коровьего белка, ребёнок весь в корочку была, отменила молочку, поменяли смесь, все прошло. И по капрограмме

02.02.2017 Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гидролизат есть у фрисо, мы сами на фрисопепе ас, стоит 1300

02.02.2017 Нравится Ответить
koroleva2014
👑 Ольга Королева 👑·Мама сына (10 лет)

@mama27reg, дети страдающие аллергией и не переносимостью лактозы . Аналогов куча , но у всех гидролизатов цена за банку 400 гр не меньше 1800 руб

02.02.2017 Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама троих детей

@mama27reg, это гидролизат.Почитайте с гугле))

02.02.2017 Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына (8 лет)

@anastasia187 аа) а от чего? не знаете)

02.02.2017 Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама троих детей

@mama27reg, да,лечебная

02.02.2017 Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына (8 лет)

@anastasia187 она какая то лечебная? почемк не льзя)

02.02.2017 Нравится Ответить
mamainna2016
Инна·Мама дочки (9 лет)

@anastasia187 спасибо🌷

02.02.2017 Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама троих детей

@mamainna2016, насчёт аналогов незнаю,думаю на врятли,мы такую в больнице ели и продолжали есть после выписки.В 2016 стоила в районе 1600-1800...сейчас уже не вспомню точную сумму,но не 2200.Смесь дорогая,но хорошая.Больше трёх -четырёх раз в сутки Ее есть нельзя,там в инструкции написано и врач говорила.

02.02.2017 Нравится Ответить
mamainna2016
Инна·Мама дочки (9 лет)

@anastasia187 действительно такая дорогая? аналогов нет?

02.02.2017 Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама троих детей

Мы покупали такую в бубле,в Лере она бывает редко

02.02.2017 Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына (8 лет)

@mamainna2016 да это точно. у меня пачек 10 по 250 рублей уходят. около 3000. а тут около 20000эххх) жесть

02.02.2017 Нравится Ответить
mamainna2016
Инна·Мама дочки (9 лет)

@mama27reg Слава Богу это не нам, попросили узнать, очень дорого😱мне кажется можно заменить чем то другим.

02.02.2017 Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына (8 лет)

ого... 2200... этож бизнесменом надо быть чтобы такую брать)))

02.02.2017 Нравится Ответить
mamainna2016
Инна·Мама дочки (9 лет)

@yanafattahova спасибо 🌹

02.02.2017 Нравится Ответить
yanafattahova
Яна Ф·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

в Лере,Бубль Гуме есть цена около 2200

02.02.2017 Нравится Ответить
Читайте также