Тамара Кудрявцева
tamara_kostya_95
Тамара Кудрявцева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
post image

осталось совсем чуть, чуть. Только треники уже достали, от изжоги спать не могу. ноги под вечер отнимаются😰 Стала ленивая и обидчивая... Последнии дня два ребенок притих в животике.... пинается редко... Ооо а отдышка это вообще страшное дело... Как же я хочу поскорее встретится с малышом. Вчера была в роддоме с ложными схватками... Сказали шейка готова, укороченна но открытия нет. Сколько я еще прохожу.... если нет пробки отошла на прошлой неделе... А как вы себя чувствуете?

2

Комментариев ещё никто не написал.