Девочки.... Ждала мужа весь день с парацетомолом.Купил вот такой. Беременность в противопоказаниях.…
Девочки....
Ждала мужа весь день с парацетомолом.Купил вот такой.
Беременность в противопоказаниях.
Че делать?
В составе парацетамола 0,5 г
Аскорбиновой кислоты 0,15г
Карина ·
В ожидании первенца
купите простой сами, лучше не рисковать на таком сроке
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@karinakrmz, да я не могу выйти.плохо очень
Карина ·
В ожидании первенца
не сегодня, завтра. Или пусть муж купит. А вы отдыхайте.
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@nikazaklinatel, 0,15 г аскорбиновой
0,5 парацетамол
Любовь·
Мама сына (1 год)
А какой состав? Если просто парацетамол и витамин С,то можно.
Любовь·
Мама сына (1 год)
@nikaicecream, увидела состав. Пейте спокойно, это обычный парацетамол, а его можно в разумных дозах
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@ts_nat, вызвали врача.назначили парацетамол
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@lubava_zabava, беременность 1-3 триместр в противопоказаниях ((
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@lubava_zabava, если по полной,то в составе
Парацетамол 0,5
Аскорбиновая 0,15
Крахмал кукурузный
Кислота стеариновая
Полиэтиленглюколь🙄
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@ts_nat, не большая доза витамина с?
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@ts_nat, 2г?
То есть от 150 мг останусь жива...?)
Выпью на ночь половинку,завтра муж обычный купит:))))
Получается в половинке будет 250 мг парацетамола и 75 мг аскорбиновой
Надеюсь нормально...
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@ts_nat, а вы нурофен детский принимали?там тоже противопоказания беременность,но только 3 триместр почему то
Ника Никонова·
В ожидании первенца
@chin_kin, хорошо:)
Елена·
Мама двоих (1 год, 14 лет)
Я никакие обезболивающие и жаропонижающие не пила.У меня был сильный гайморит с высокой температурой и тогда капала только називин для младенцев по капельки на ночь.Вообще боялась таблетки глотать.Приходилось терпеть(
Климова Надежда ·
Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
парацитамол 0,3 можно
Климова Надежда ·
Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
Либо детский нурафен
Любовь·
Мама сына (1 год)
@nikaicecream, если там только парацетамол и аскорбинка, то это обычный парацетамол и его можно)