Олеся
lesenachka
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

роддом в САО, посоветуйте роддом, будет КС, проживать буду к родам в химках, хотелось бы по омс или договоренности с врачом.

Комментариев ещё никто не написал.