maria
maria270
maria·Мама троих детей

Привет, не подскажете сколько стоит питание в городских школах,? и по мимо питания еще что нибудь платите.? Просто скоро переезжаем, хотелось бы узнать. Краснодар.

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (младенец)

Около 1000

Нравится Ответить
ksyu666

около 1000 рублей питание

Нравится Ответить
maria270
maria·Мама троих детей

@shevchenochka Спасибо.

Нравится Ответить
shevchenochka
Ольга·Мама двоих (младенец)

примерно 1200 платим за питание + уборка класса (30руб) + кислородный коктейль (200). Это то, что ежемесячно. На расходы класса (вода, салфетки, тетрадки и прочее) рублей по 500 раз в пол года.

Нравится Ответить