Надежда
nadezhda504
Надежда·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
post image

Доброго дня девочки и ваши малыши! Говорят опять началась вторая вспышка гриппа и ОРВИ, так что закупайтесь лекарствами и пейте чай с мёдом 😊

Берегите себя и своих близких.

Для поднятия настроения вам в ленту девочку 10 дней от роду. Сейчас ей уже 1,5 месяца 😊

Фотографирую новорождённых по дате ПДР, не успели записаться пишите в Viber или WhatsApp 😊

Также у меня есть сайт и вся необходимая информация 😊

2

Комментариев ещё никто не написал.