Анастасия
tasya110488
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, есть, кто живет в районе щербинки? Посоветуйте, пожалуйста, хорошую центр, где можно пройти 4д УЗИ в рамках 3го скрининга? Спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.