aida.ilina
aida.ilina
aida.ilina·Мама двоих (младенец)

Девули ,есть кто с опытом работы в сфере красоты?Посоветуйте пожалуйста ,чем лучше заняться на дому наращиванию ресниц ,либо шугаринг?что посоветуете?

Комментариев ещё никто не написал.