Оля
olgalavrik
Оля·Мама дочки (1 год)

девочки не по теме!!!Может кто-то недавно оплачивал что-нибудь через терминал киви в новом веке и у вас осталась квитанция с номером терминала?муж оплатил кредит,деньги потерялись,а квитанцию не сохранил!спасайте,сейчас все терминалы выключены😭

Комментариев ещё никто не написал.