Зайнаб
zainabka
Зайнаб·Мама сына-младенца

Приветики💋как ваши дела? У меня такой вопросик, хочу на Инста, галерею, w/a поставить пароль. Такое возможно?(тел. Айфон)

1

Комментарии

zainabka
Зайнаб·Мама сына-младенца

@kalimat1992, спасибо 💋💋

Нравится Ответить
zainabka
Зайнаб·Мама сына-младенца

@fatima267, спасибо 💋щас скучаю посмотрю

Нравится Ответить
fatima267

AppLock

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (младенец)

cm security,360 security,apus launcher ,типа таких приложений,просто можно набрать ЗАЩИЬА,и они сами выходят

Нравится Ответить
zainabka
Зайнаб·Мама сына-младенца

@kalimat1992, а как на андроиде делают?

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (младенец)

на адроиде можно,на айфоне не знаю

Нравится Ответить