Сэсэгма
zizigma
Сэсэгма·Мама сына-младенца

всем привет! кто живет в кварталах, вас уже дали тепло? у нас в квартире колотун, батареи еле теплые. Авария видимо

Комментарии

zizigma
Сэсэгма·Мама сына-младенца

@mashenka2017 хорошо то как вам))), мы обогреватель включили

Нравится Ответить
mashenka2017
Мария·В ожидании первенца

У родителей в 43 и 47 квартале говорят вообще дубак дома не горячий воды нету не отопления 😔

А у нас тепло на саянах 🙂

Нравится Ответить
polina_i_leonid
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@zizigma совсем не далеко от нас😊 у кого то уже кстати появляется потихоньку отопление на мелькомбинате точно уже теплеют

Нравится Ответить
zizigma
Сэсэгма·Мама сына-младенца

я в 44 квартале

Нравится Ответить
polina_i_leonid
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Добрый вечер! Ага дубачокс,авария у ТГК,мы со 140а квартала и тоже ни воды горячей ни отопления..❄

Нравится Ответить