Аня
anna_aleksandrina
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вот в больших городах же продают квартиры с ремонтом минимальным. У нас так продают строительные компании какие нибудь? Чтобы не жить на съемной квартире или у родителей с 2 детьми😬

Комментарии

anna_aleksandrina
Аня·Мама двоих (младенец)

@happy-mom, спасибо, поищу их сайт)

Нравится Ответить
happy-mom
happy-mom·Мама двоих (младенец)

Он сказал, что раньше иско-ч сдавали в чистовой отделке, сейчас не знает. их дома в новом городе есть

Нравится Ответить
happy-mom
happy-mom·Мама двоих (младенец)

радужный мой муж тоже не хвалит. он у меня спец по всем новостройкам, со всеми строит компаниями сотрудничает. если не забуду, спрошу у него)

Нравится Ответить
katrin-vesna5
Катрин·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@anna_aleksandrina пожалуйста 😊

Нравится Ответить
anna_aleksandrina
Аня·Мама двоих (младенец)

@katrin-vesna5, спасибо) буду знать)

Нравится Ответить
katrin-vesna5
Катрин·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@anna_aleksandrina Сзр, на Афанасьева, ниже если спускаться по Пирогова

Нравится Ответить
katrin-vesna5
Катрин·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@anna_aleksandrina а вообще вы же можете до покупки прийти и посмотреть квартиру, если дом уже построился

Нравится Ответить
anna_aleksandrina
Аня·Мама двоих (младенец)

@katrin-vesna5, а радужный-это где?

Нравится Ответить
katrin-vesna5
Катрин·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@anna_aleksandrina дома тепло, мы зимой не во всех комнатах включаем тепло. Соседей не слышим, ну за исключением сверху когда там сильно бегают дети или громко визжат)))) Но это дети, их будет слышно везде))) 2 лифта, нареканий по лифту никогда не было. При приемке дома с некоторых окон дуло, но их не верно отрегулировали, застройщик после заявки быстро все исправил, сейчас все ок 😊 Вообще главное внимательно принять квартиру, а так застройщик хороший, любые нарекания исправлял.

Нравится Ответить
anna_aleksandrina
Аня·Мама двоих (младенец)

@katrin-vesna5, тепло ли дома, продувает ли, как слышно соседей, лифт, какие окна?

Нравится Ответить
katrin-vesna5
Катрин·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@amirina @anna_aleksandrina НЕ хлипкие, сами живем тут, и очень довольны! Что в вашем понимании хлипкие? Например садовый, там хлипкие.

Нравится Ответить
anna_aleksandrina
Аня·Мама двоих (младенец)

@amirina, жаль😔

Нравится Ответить
amirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

там хлипкие))

Нравится Ответить
anna_aleksandrina
Аня·Мама двоих (младенец)

@katrin-vesna5, а там дома нормальные? Не хлипкие?

Нравится Ответить
katrin-vesna5
Катрин·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

В радужном продают какие то квартиры с минимальным ремонтом, 2-ки и 3-ки вроде

Нравится Ответить